Москва, 26.04.2015, 02:00

Помощь девушке в финансовом аспекте после оказания неверной информации о возрасте - Что ждет меня и как поступить?

Вопрос №6685971 из г. Москва
опубликован 26.04.2015, 02:00
Была половая связь с девушкой. Она говорила, что ей 17 лет. Внешний вид соответсвовал. Потом забеременела. Помогал ей финансово на аборт. После этого не выходила на связь. Спустя 3 месяца меня задерживают по подозрению в 134 статье ук рф.Выяснилось, что ей 14 лет. На данный момент дело закрыли, так как девушка ввела в заблуждение и родителей, и следствие. Но ее родители требуют с меня деньги. В противном случае грозятся снова подать заявление.. Скажите, что мне грозит в этом случае и как мне поступить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Законность постановления будет проверяться прокуратурой или судом( куда подадут жалобу).

26.04.2015, 02:28

Обратитесь в полицию с заявлением о том, что у вас вымогают деньги.

26.04.2015, 02:06

Поправка: АБОРТ ОНА НЕ СДЕЛАЛА...

26.04.2015, 02:12

Но дело в отношении вас прекратили.

26.04.2015, 02:13

Это поможет избежать уголовного наказания? И какова вероятнотность того,что дело поднимут?

26.04.2015, 02:16

Что именно? Если родители не согласны с постановлением о превращении уголовного дела они могут обжаловать его в порядке ст.123-125 УПК РФ,в том числе в прокуратуру и в суд.

26.04.2015, 02:18

Если дело обжалуют,то все начнется сначала и факт введения в заблуждение не будет играть роли?

26.04.2015, 02:27

Если постановление законно,то как могут события развиваться дальше?

26.04.2015, 02:40

сказки это все что не знали что ей 14 лет.

родителей пишите на диктофон несите запись в ОРЧ и при передаче денег пусть их задерживают за вымогательство.

А вас после многочисленных жалоб родителей привлекут к уголовной отвественности.

26.04.2015, 02:59

Есть 2 свидетеля того,что она говорила что ей 17 лет ПРИ ПЕРВОЙ ЖЕ ВСТРЕЧЕ.

26.04.2015, 03:33