Аллергик живет в коммунальной квартире с котом соседей - как решить конфликт законными методами?
Мне казалось, что юрист должен быть в курсе, что заводить животное в коммунальной квартире без согласия остальных жильцов - это незаконно. вам смешно, когда вы не знаете, что такое аллергия и астма.
Содержание домашних животных в местах общего пользования коммунальных квартир и многоквартирных домов - влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от пятисот до одной тысячи рублей.
Вы не сможете заставить соседей убрать кота и можете сколько угодно обижаться на плохих юристов.
надо обработать антикотином комнату и общее помещение