Как нам приватизирвать квртиру, если все требуют его отказ от участия в приватизации?
Мы хотим приватизировать квартиру. В ордере прописан наш сын-инвалид. Ему 24 года, но он давно прописан у бабушки в Удмуртии и имеет долю в приватизировнной квартире. Писать и читать он не умеет и находится сейчас в больнице. Как нам приватизирвать квртиру, если все требуют его отказ от участия в приватизации?
В первую очередь Вы можете представить документы, подтверждающие, что Ваш сын уже участвовал в приватизации.
В случае, если это не подойдет: отказ от приватизации может подписать рукоприкладчик Вашего сына, либо, если Ваш сын является недееспособным- опекун, с согласия органов опеки и попечительства