Частный дом в деревне пострадал от пожара - как получить выплаты без наличия страховки?

• г. Красноярск

У нас частный

дом в деревне. После пожара сгорели все надворные постройки, дом уцелел. Можем ли мы получить какие-нибудь выплаты, если страховки не было, и куда нам обращаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. ОБратитесь в местную администрацию за соц помощью.