Владикавказ, 26.04.2015, 08:32

Попадает ли под амнистию 2015, условно осужденный на 4 года по ч.2. ст.228?

Вопрос №6686783 из г. Владикавказ
опубликован 26.04.2015, 08:32
Попадает ли под амнистию 2015, условно осужденный на 4 года по ч.2. ст.228?
Лучший ответ
Рекомендуется

Данная статья под действие амнистии не подпадает.

25.05.2015, 17:56

Здравствуйте. Нет- ст 228 не подпадает под амнистию.

26.04.2015, 08:47

Попадает ли под амнистию,осужденный условно на 3 года в 2014г по ст.30ч3,ст.228ч2 Покушение на незаконное приобретение.... В настоящее время находится под следствием по ст.158ч3

27.05.2015, 22:12

Нет, данная статья так же под амнистию не подпадает.

28.05.2015, 14:08

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских