Как оформляется имущественный вычет для пенсионера, при покупке жилья в браке?

• г. Сызрань

Возвращается ли имущественный вычет на покупку второго жилья, если первое приобрела 3 года тому назад, я работающий пенсионер.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет, не возвращается, когда первое жилье куплено до 2014 года.