Отсутствие уведомления и рассмотрение дела в отсутствие нарушителя - основание для отмены административного постановления?

• г. Пермь

Рассмотрение дела об административном нарушении в отсутствие лица, совершившего нарушение и должным образом не уведомлённого о месте и времени рассмотрения дела - является осноованием для отмены постановления?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Максим, да, является.