Купила полис ОСАГО, попала в ДТП и виновна. Полис утратил силу. Страховая компания инициировала иск в суде на взыскание денег. Что ожидает меня на суде?
Купила полис Осаго, попала в ДТП я виновато в результате полис оказался в статусе (утратил силу) поехала в страховую компанию написала заявление мне выдали копию заявления с печатью и так же имеется квитанция об оплате. Меня вызывают в суд как ответчика, иск подала страховая компания пострадавшей стороны на взыскании с меня денег. Что меня ждет в суде?
Скорее всего ваш полис который вы купили - недействительный, и если это так, то вам самостоятельно придется возмещать ущерб
Надо уточнить, что там с Вашим полисом. От этого многое зависит.