Какие документы необходимы, чтобы продать автомобиль на девичью фамилию без присутствия владельца?

• г. Пенза

Хотим продать машину, машина оформлена на меня на девичью фамилию... не переоформляли после замужества, продавать будет мой папа в другом городе. Какие нужны документы от меня, чтобы он смог продать без моего присутствия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Доверенность нотариальная, свидетельство о регистрации брака и смене фамилии, заверенное нотариально.