Когда будет ближайшая амнистия и какие статьи под неё попадают. Заранее благодарна.
Надежда, В соответствии с действующим законодательством амнистию объявляет Государственная Дума. В случае объявления амнистии, постановление Государственной Думы об этом подлежит обязательной публикации в течение 10 дней с момента принятия в Российской газете, Парламентской газете и Собрании законодательства
Д. Лебедев
Достоверно будет известно лишь после публикации самого текста амнистии
не раньше, чем она будет принята Удачи.
Любовь Васильевна, как только что-то узнаем, так сообщим.
Когда будет опубликован текст об амнистии.