Как решить проблему невыполнения договора при покупке автомобиля и получить компенсацию
Составила договор по купле автомобиля с фирмой. Перечислила деньги на счет этой фирмы. По договору через месяц должны были доставить автомобиль. Вот прошло уже два с половиной месяца (договор не выполнен) и фирма не доет никакой информации когда привезут машину. Вопрос в том: куда можно обратиться за помощью, чтобы разобраться и получить автомобиль? Или могу ли я потребовать возврат денег, если да, то как?
Вы вправе истребовать свои деньги в связи с неисполнением договора, для этого следует обратиться в фирму с письменным заявлением. Уповать же на то, что фирма поставит автомобиль, смысла не имеет, поскольку времени прошло достаточно, возможно у фирмы есть какие-то проблемы с поставщиками.