Возможность отпуска работающей бабушки после 1,5 лет и взять больничный при заболевании ребенка в отсутствие посещения ясли — вопросы и ответы.
Я нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 1,5 лет. может ли с 1,5 лет пойти в такой отпуск работающая бабушка. И если ребёнок заболел, могу ли я взять больничный, если ребёнок не посещает ясли, а находится дома с бабушкой? Спасибо.
Лучший ответ
1. Может.
2. Если участковый педиатр посчитает необходимым выдать Б/лист, то можете.
Вы мне очень помогли, спасибо!