Вступил ли это закон или вступит и какие права по этому закону буду иметь я с ребенком а какие мой бывшей муж?
Я развелась с мужем пол года назад, раздела имущества у нас небыло, у нас есть общий ребенок, у него свой частный дом, мы с ребенком живем с моими родителями. Я слышала что в силу ступает закон что отец ребенка должен обеспечить ребенка жильем, купить или снимать там где удобно матери с ребенком на сколько это действительно? Вступил ли это закон или вступит и какие права по этому закону буду иметь я с ребенком а какие мой бывшей муж? Зарание спасибо, с уважением Еленна.
Уважаемая Елена Геннадьевна! Такого закона нет - высказывались только пожелания некоторых депутатов и политиков о введении данной нормы. Пока никакого законопроекта нет.
С уважением