Неожиданное требование от банка о просроченном долге - что делать?
Мне пришла смс от банка о том что в течении 24 часов я должен оплатить просроченный долг согласно ст. 382 ГК РФ. других извещений никаких не было. Они просят срочно связаться с банком, из за проблем с деньгами я не плачу этот кредит с ноября месяца 2014 года, что можно предпринять?
Лучший ответ
Пишите заявление в банк от отсрочке платежей или реструктуризации. Либо ждите суд, в суде просите об уменьшении неустойки по ст. 333 ГК РФ.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!