Как продать машину, оформленную на меня по девичьей фамилии, без моего присутствия, если я проживаю в другом городе?

Хотим продать машину, машина оформлена на меня на девичью фамилию... не переоформляли после замужества, продавать будет мой папа в другом городе. Какие нужны документы от меня, чтобы он смог продать без моего присутствия? Я живу в другом городе... а прописана где папа... нотариально где можно заверять документы... по месту прописки или и жительства можно?

Лучший ответ

Добрый день! В данном случае потребуется нотариальная доверенность.