Ходатайство на Удо от жены если.
Как написать ходатайство на удо если я являюсь гражданской женой и имею ребенка от осужденного.
Лучший ответ
Елена,на подачу ходатайства об условно-досрочном освобождении от отбывания наказания имеет право сам осужденный или его законный представитель.
Такое заявление может написать только сам осужденный или его адвокат.