Может ли индивидуальный предприниматель продать нежилое помещение и как это сделать
Я недавно купил нежилое помещение за 500 тысяч. Сейчас просят продать за 700. Покупал я его как физическое лицо, но являюсь индивидуальным предпринимателем. Могу ли я продать это помещение как Индивидуальный предприниматель? Что для этого нужно? Или выгодней продать как физическое лицо? Спасибо за помощь!
Лучший ответ
Добрый день! по договору купли-продажи. Продавайте как ФЛ и налог платить не придется.