Как решить проблему с выплатой кредитов после сокращения зарплаты?
У меня 3 потребит кредита и 2 кредит карты. Я исправна оплачивала до сегодняшнего момента. В апреле произошли изменения в зарплате, а именно сокращение на 60%. Не смогу платить в ежемесячно по кредитам. Как быть? Банки не идут на уступки, им нужно оплачивать в полном размере.
Лучший ответ
Ждите суд, в суде просите об уменьшении неустойки по ст. 333 ГК РФ.
Спасибо за ответ!