Молодожоны прописаны в разных местах.
Молодожоны прописаны в разных местах. Если один из них приватизирует квартиру в которой прописан, будет ли она являться совместно нажитым имущуством, если брак между ними на момент приватизации зарегистрирован? Спасибо.
Лучший ответ
Нет, Светлана, не будет, поскольку к совместно нажитому имуществу не относится имущество, полученное каждым из супругов по безвозмездным сделкам (приватизация таковой является пока).
Светлана, нет, не будет, так как приватизация - безвозмездная сделка.
Светлана, приватизированная на одного квартира на двоих супругов не делится. Потому что эта квартира перешла в собственность одного по безвозмездной сделке.