Т.е. существует ли какой-то договор между физическими лицами на выполнение услуг, имеющий юридическую силу?
Если я - физическое лицо хочу выполнить заказ, за который нужно будет заплатить деньги, для другого физического лица, как мне это правильно оформить юридически? Т.е. существует ли какой-то договор между физическими лицами на выполнение услуг, имеющий юридическую силу? Для решения впоследствии конфликтных вопросов, если таковые возникнут (например, если он откажется платить)?
Евгения, вид договора зависит не от состава его участников (физические или юридические лица - для всех правила едины), а от вида оказываемых услуг, выполняемых работ.