Школьный директор это.
У дочери в школьной раздевалке украли джинцы, директор сказал что ответственность за это ни кто не несет. Что нам делать?
Здравствуйте. Подавайте заявление в полицию по факту кражи.
Принять и рассмотреть его у вас обязаны. После принятия заявления проводится проверка о наличии состава преступлении ( з дня для решения вопроса о возбуждении уголовного дела- ст. 144 УПК РФ). При положительном решении выносится постановление о возбуждении уголовного дела. В соответствии со ст 162 УПК РФ, предварительное расследование должно быть проведено не позднее 2 месячного срока со дня возбуждения уголовного дела.