Как получить выписку из домовой книги для подтверждения родства?
О подтверждении родства
Для переоформления удостоверения на захоронение, в соответствии п.п. Москвы № 260 от 8.04.2008 и № 726 от 9.12.2014 мне нужно подтвердить родство с захороненной в 1980 году сестрой моей бабушки, родившейся в 1906 г. (бабушка одинокая, наследников не имеет, хоронила моя мама). Естественно, свидетельства о рождении её у меня нет.
В управлении кладбищем мне посоветовали взять выписку из домовой книги за то время, когда моя бабушка и её сестра жили вместе.
Это было в 1940 году, на Петровском переулке, в Москве.
Куда мне обратиться? И дадут ли мне выписку из домовой книги?
Здравствуйте.
Подавайте запрос по ФЗ№59 о порядке рассмотрения обращений граждан РФ