Проблемы с опекой и отца при продаже квартиры - как решить ситуацию?
Я с дочерью живу в России, отец моей дочери живет в Казахстане (мы в разводе уже 11 лет) сейчас мы продаём квартиру в которой есть доля у моей дочери, и опека просит документ (согласия) от отца, а он не даёт,требует что бы я отказалась от алиментов, что мне делать,
Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры.
Жалоба должна содержать информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.
Лишить его родительских прав.
После этого его разрешение не нужно.