Осуществление дистанционной продажи товаров и его соответствие законодательству
Осуществляю продажу товаров (одежда), через интернет – заказы делаются на сайте, получают покупатели либо самостоятельно (у меня дома) либо доставляю к ним домой, при получении/доставке заказа покупателю предлагается осмотреть товар, примерить его, узнать характеристики товара, задать необходимые вопросы, после чего принять решение о покупке либо отказе от покупки товара, после покупки выбиваю кассовый чек на портативной ккм и передаю его покупателю, Вопрос Считается ли моя деятельность Дистанционным способом продажи товара, всмысле ст.26.1 ЗоЗПП, и постановления правительства от 27.09.2007 №612?