Как доприватизировать новую комнату в 2-комнатной квартире с уже приватизированной комнатой?

У меня была приватизированная 1 ком. кв. Потом к ней присоединили не приватизированную комнату. И стала 2 ком. кв. Как теперь доприватизировать новую комнату?
Лучший ответ

Что значит присоединили? Купили комнату и объединили два объекта? Новый объект зарегистрирован и поставлен на кадастровый учет в Росреестре?

Непонятно что вы имеете ввиду по деприватизацией. Ведь новая комната и так не приватизирована.Деприваатизация это расприватизация жилья

Мне не понравился Ваш ответ.

Парфенов В.Н читайте внимательнее