Права совершеннолетней родной дочери на долю имущества отца при отсутствии прописки
Вопрос; имеет право родная дочь на долю имущества отца если она уже совершенлетняя и не прописана в квартире или в дом? Оба работособные.
Лучший ответ
Дети наследники первой очереди. Прописка здесь не имеет значения. Ст. 1142 ГК РФ
Да имеет как наследница первой очереди.
Спасибо за ответ!