У нас скоро выпускной директор сказала что выпускной мы будем гулять в школе (два класса сразу)
У нас скоро выпускной директор сказала что выпускной мы будем гулять в школе (два класса сразу) ссылаясь на министерство образования, но мы хотим гулять в кафе права ли директор и как можно разрешить этот спор.
Лучший ответ
Юридическая фирма
Сыктывкар, стаж 14 лет
356 отзывов
Решение данного вопроса лучше поручить родительскому комитету, которые в целом и должен ведать данной ситуацией. Указывать место "гуляния" минобраз не вправе.