Можно ли переоборудовать УАЗ 2206 в категорию В без обращения в сертификационную организацию?

• г. Оренбург

Имею автомобиль УАЗ 2206 классифицируется как микроавтобус категория D. Можно ли его переоборудовать в категорию В? И обязательно ли обращаться в сертифиц. Организации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет, так не получится.