Замена счетчиков на воду после истечения срока эксплуатации - вопросы льгот для ветеранов труда

• г. Бузулук

Скажите, пожалуйста, каким образом осуществляется замена счетчиков на воду, если срок эксплуатации закончен? Есть ли какие льготы, если я являюсь ветераном труда? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! льгот нет, но чтобы заменить счетчики вызывайте сотрудников горводоканала.