Как вернуть мужа в семью и обеспечить ребенка после его депортации?

Вопрос №6691361 из г. Красноярск
опубликован 26.04.2015, 20:16

Вопрос такой, я гр-россии вышла замуж за гр-таджикистана 14.03.2014 года была свадьба через два месяца после нашей свадьбы моему мужу дали депортацию. Есть ребенок ей 5 месяцев. У него было разрешения на время проживания на три года через неделю его депортировали. Я живу одна ребенка обеспечить не могу помогите мне пожалуйста как мне вернуть мужа в семью и к ребенку?

Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь в суд.

26.04.2015, 20:34

Здравствуйте, для предоставления квалифицированной консультации нужно изучать тщательно все обстоятельства. Данный вид услуг осуществляется на платной основе.

27.04.2015, 07:03

На суде мне сказали обращаться к юристам.

27.04.2015, 06:38
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь в суд.

26.04.2015, 20:34

Здравствуйте, для предоставления квалифицированной консультации нужно изучать тщательно все обстоятельства. Данный вид услуг осуществляется на платной основе.

27.04.2015, 07:03