Как быть пришел с армии 3 года назад годность 1 А прохожу медкомиссию ввк по трудоустройству.
Как быть пришел с армии 3 года назад годность 1 А прохожу мед комисию ввк по трудоустройству в ппс не годин валят денег хотят.
Лучший ответ
Здравствуйте! Вам нужно поступить проще: берете заключение ВВК и обращаетесь в вышестоящее ВВК, оспаривайте заключение.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!