LSN Messenger
Туймазы, 26.04.2015, 21:18

Отец ребенка не отдает ребенка матери, ребенку 1,7,что делать?

Вопрос №6691834 из г. Туймазы
опубликован 26.04.2015, 21:18
Отец ребенка не отдает ребенка матери, ребенку 1,7,что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

подавайте исковое заявление об определении места проживания ребенка с матерью

26.04.2015, 21:21
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Исковое заявление подается без развода?

26.04.2015, 21:49

было бы разумным в одном исковом заявлении ставить два требования первое расторгнуть брак, второе определить место жительство ребенка с матерью.

26.04.2015, 21:52