Как прописаться и прописать ребенка в муниципальную квартиру, принадлежащую не городу Москве и находящуюся под арестом
Муниципальная квартира в доме, который не принадлежит городу Москве (Ленинградское шоссе, 41, был репортаж в новостях про беспредел по этому адресу), квартира была под арестом на время суда (пытались добиться приватизировать квартиру и проиграли суд), собственники данного дома объявили себя банкротом и распродают свою собственность. Уже купили в квартире одну комнату и даже приходили и говорили об этом. В квартиру допущены не были. Я в квартире не прописана. Прописан мой родной отец и его сестра (трехкомнатная квартира), хочу прописаться в эту квартиру и прописать несовершеннолетнего ребенка (внука прописанного) как мне это сделать?
Вам уже отвечал. Ребенку сколько лет хотя бы написали. И два месяца и 17 лет несовершеннолетний.