Вопросы о заключении брака и оформлении документов для жениха из Таджикистана в России

Умоего жениха, гр. Таджикистана, который выехал за срравкой из ЗАГСа на родину, для заключения брака в России, при выезде в Россию оказался запрет.. если я, гр. Россию, оформлю брак в Таджикистане, будет ли он равным браку заключенному в России.. Сможем ли мы в дальнейшем, после окончания запрета.. подавать документы на рвп.. внж..гражданство? За ранее блогодарна..
Лучший ответ

Мы собираемся сейчас заключить брак и ждать окончания запрета, чтобы потом он мог вьехать в Россию. Меня интерисует брак заключенный в Таджикистане между мной гр. России и гр. Таджикистана равносилен если бы мы заключали брак здесь в России.. Право без квоты получить рвп, внж и гражданство, будет у моего мужа

Сначала вам придётся через суд запрет снимать. И это дорого стоит.