Как оформить загранпаспорт для граждан России, проживающих на Украине, если срок действия иммиграционного документа заканчивается через 12 дней?
Я гражданка России. Живу на Украине. Делала каждые 3 месяца иммиграционный документ, выдаваемый при переезде через границу. Срок действия, этого документа, заканчивается 8 мая. Могу ли я получить загранпаспорт не выезжая с территории Украины, учитывая, что прибывания через 12 дней, как я выше указала, на Украине будет не законным?
Лучший ответ
Вообще, это возможно, по срокам не скажу. Уточните здесь http://embrus.org.ua/ru или по тел. который указан на сайте.