Как решить проблему с арестом и переоформить квартиру на брата в сложной ситуации с долгами
Добрый вечер, у Вас очень сложная ситуация и консультациями в интернете Вы себе и брату не поможете.
Необходимо срочно со всеми документами обращаться за квалифицированной юридической помощью, иначе брат останется ни с чем.
Есть вообще какой то выход из этой ситуации?Заранее спасибо.
пусть ваш брат сам обращается на очный прием
надо читать расписки и иные документы включая кредитный договор
однозначно вывод делать рано т.к. ситуация сложная и шансов получить квартиру немного
В суде был друг брата и объяснял,что квартира не его,а моего брата и что он не претендует на нее.мы хотели снять арест с квартиры,а третье лицо хотел получить положительное решение на продажу этой квартиры,но судья отказал обеим сторонам.