Брянск, 27.04.2015, 00:17

Процесс регистрации недвижимости для граждан Украины в России

Вопрос №6692853 из г. Днепропетровск
опубликован 27.04.2015, 00:17
Скажите, пожалуйста, в случае покупки недвижимости в России гражданином Украины, как производится регистрация? Ведь постоянная регистрация уже есть - украинская. Нужно выписываться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Скажите, пожалуйста, в случае покупки недвижимости в России гражданином Украины, как производится регистрация? Возможна ли регистрация гражданина Украины при наличии украинской прописки? Нужно ли выписываться? Меня всего лишь интересует механизм и последовательность действий. И нужно ли для этого выписаться с места постоянной регистрации. Только этот момент. Заранее спасибо за ответ.

27.04.2015, 22:00

Тож сказали Вам, зніматись з реєстрації не потрібно. Але зареєструватись в міграційні службі Ви маєте. Тобто, перебування на території Росії має бути на законних підставах. Взагалі-то, є російський гугл, вводите "приобретение недвижимости иностранцем", читаєте. Все чітко розписано.

28.04.2015, 13:39

нет, не обязательно. покупка квартиры с выпиской и пропиской никак не связана

27.04.2015, 00:39

Благодарю. То есть, возможны одновременно две регистрации? Или только одна? Вот именно это хотелось бы прояснить.

27.04.2015, 00:43

Для того щоб мати право власності на нерухомість не обов'язково бути зареєстрованим в цій квартирі/будинку.

27.04.2015, 21:01

Скажите, пожалуйста, в случае покупки недвижимости в России гражданином Украины, как производится регистрация? Возможна ли регистрация гражданина Украины при наличии украинской прописки? Нужно ли выписываться? Меня всего лишь интересует механизм и последовательность действий. И нужно ли для этого выписаться с места постоянной регистрации. Только этот момент. Заранее спасибо за ответ.

27.04.2015, 22:00

Тож сказали Вам, зніматись з реєстрації не потрібно. Але зареєструватись в міграційні службі Ви маєте. Тобто, перебування на території Росії має бути на законних підставах. Взагалі-то, є російський гугл, вводите "приобретение недвижимости иностранцем", читаєте. Все чітко розписано.

28.04.2015, 13:39