Отчисление по собственному желанию за заочки во время сессии - процесс, сроки и уведомление

Можно ли отчислиться по собственному желанию за заочки во время сессии, если не собираюсь ее сдавать? Сколько будет проходить отчисление? Как будет проходить весь процесс? И приходит ли в таком случае письмо-уведомление об отчислении на домашний адрес?

Лучший ответ

напишите заявление и все, доки заберете либо сами либо попросите выслать