Вопрос - Через какое время я смогу подать ходатайство об отсрочке наказания после отказа суда?

• г. Владивосток

На сегодняшний день я отбываю наказание в ИК-4. 17 марта 2015 года я подавала ходатайство об отсрочке наказания в связи с наличием на иждивении малолетнего сына. 09.04.2015 г. Суд отказал в моём ходатайстве. Через какое время я могу снова подать такое ходатайство?

Ответы на вопрос (1):

прямо сразу же и можете не ждать сроков нет