Красноярск, 27.04.2015, 03:15

Как долго может пребывать в России депортированный из России уроженец Таджикистана?

Вопрос №6693164 из г. Красноярск
опубликован 27.04.2015, 03:15
Как долго может пребывать в России депортированный из России уроженец Таджикистана?
Лучший ответ
Рекомендуется

Будьте добры, поясните, пожалуйста, фраза: ...... без такового. обозначает, что можно и не выдворять что ли этого гражданина?

27.04.2015, 09:07

Да на усмотрение суда

27.04.2015, 16:57

Вы обязаны выехать в срок указанном в решение суда. Или ст. 18.8. КоАП РФ:

1. Нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в Российскую Федерацию либо режима пребывания (проживания) в Российской Федерации, выразившееся в нарушении установленных правил въезда в Российскую Федерацию, в нарушении правил миграционного учета, передвижения или порядка выбора места пребывания или жительства, транзитного проезда через территорию Российской Федерации, в неисполнении обязанностей по уведомлению о подтверждении своего проживания в Российской Федерации в случаях, установленных федеральным законом, -

влечет наложение административного штрафа в размере от двух тысяч до пяти тысяч рублей с административным выдворением за пределы Российской Федерации или без такового."

27.04.2015, 06:41

Будьте добры, поясните, пожалуйста, фраза: ...... без такового. обозначает, что можно и не выдворять что ли этого гражданина?

27.04.2015, 09:07

Да на усмотрение суда

27.04.2015, 16:57

Что или какая причина может быть основанием для суда, что его решили не выдворять?

28.04.2015, 08:38