Что делать после оформления протокола за алкогольное опьянение при нахождении за рулём заглушенного автомобиля

• г. Спасск-Дальний

У меня родился сын. 22.04.2015 г Я с друзьями сидел пил пиво, за рулём своего авто. Машина была заглушенна. Дело было около магазина. У нас был трезвый водитель. Подъехали сотрудники, попросили документы, я предоставил. Оформили за алкогольное опьянение. Что делать как быть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Александр, без анализа протоколов сложно судить, что можно сделать?. Отправьте сканы протоколов, проанализирую, потом можно будет сделать вывод.

Нужно изучать протоколы.