Необходимость рассмотреть нарушения в исправительной колонии при обыске без видеофиксации и недостоверности акта
В исправителной колонии проходил обыск без видиофиксации в шкафу были изьяты сотовые телефоны доступ в шкаф имеет большое количество осужденных, изьятое повесели на осужденного который к ним не имеет отношения к тому же с него сняли серебряную цепочку все изьятые вещи не понятно где так как квитанций о сдаче на хранения нет. По документам осуждённый признан злостным нарушителем и водворен в шизо. А акт о проведении обыска и изьятия составлен от 17 числа хотя обыск проводили 16 и в шизо поместили 16 какие действия предпринять по данному факту.
пусть пишет жалобу в прокуратуру по надзору за соблюдением законов в иу