Как решить проблему с погашением трех кредитов в Сбербанке при изменении жизненной ситуации и непостоянном доходе?

• г. Комсомольск-на-Амуре

У меня 3 кредита в сбербанке:1-потребительский;2-как у юр.лица;3-кред. Карта (всё вместе оплачивать 27000 руб. В прошлом году у меня возникли трудности с бизнесом и мне пришлось его закрыть и устроиться на госслужбу с зар. платой 15000 руб., так как работа находилась рядом с домом и 100% оплата труда с понедельника по пятницу (суб. и воскр. Выходные). Я живу в 20 км от города в собств. Квартире, на данный момент я там непрописана. Я сразу обратилась в банк с просьбой как то посодействовать и решить вопрос об оплате кредитов, т.е.обьединить все 3 кредита и снизить сумму платежа, даже если увеличаться сроки платежа. За круглым столом мирных отношений между банком и кредитором мне обьяснили, что кредит юр.лица не возможно рефинансировать и реструктуризировать и предложили продать имущество для погашения кредита (моё авто). Но моё авто не катируется в продаже, а за копейки продавать я не собираюсь, т.к. много вложений в него сделала, тем более единственным кормильцем на данный момент является именно моя машина. 5 месяцев отработав на государство, я написала заявление на увольнение, т.к. не было условий на работе и за переработку не платили. Сейчас на своём авто я подрабатываю неофициально в такси и у меня примерно выходит 16000 руб. заработка. Хочу встать на учёт в цзн, но боюсь, т.к. оплата минималки ведётся через счёт в сбербанке. Спустя только полгода сбербанк подал на меня в суд и уже через 3 дня он состоиться. Что делать? Я же не отказываюсь платить.

Ответы на вопрос (3):

Все очень просто, пишите в кредитные учреждения просьбу об отсрочке платежа на 3 месяца, после чего банкротите себя как физ лицо. как это сделать могу пояснить в личной консультации

Можно попробовать расторгнуть договор через суд, чтобы не платить штрафы и пени. Нужно смотреть документы.

И как это отразится в дальнейшем на суде