Зовут меня Андрей. Собираюсь на пенсию-стаж в месте с армией 21.5 лет как правильна рассчитать единовременную выплату.

• г. Абакан

Зовут меня Андрей. Собираюсь на пенсию-стаж в месте с армией 21.5 лет как правильна расчитать единовременную выплату.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Сотрудникам, увольняемым из органов внутренних дел, выплачивается денежная компенсация за все отпуска, не использованные до 1 января года увольнения, в полном объеме, независимо от оснований увольнения.Лицам, общая продолжительность службы в ОВД РФ которых составляет 20 лет и более, при увольнении со службы выплачивается единовременное пособие в размере 7 окладов денежного содержания.