Заключении экспертизы (у меня ее нет) на руках только протокол, это получается что у судьи тоже ее нет?
13 ноября у меня состоялся суд по поводу лишения прав на 1.5 года. Судья на суде спросила есть ли у меня справка о мед. заключении экспертизы (у меня ее нет) на руках только протокол, это получается что у судьи тоже ее нет? Подскажите как пишется аппеляция, так как с растерянности я подписал свою вину, но потом мне подсказали что в моем случае нужно оспаривать, действительно можно оспорить? Заранее спасибо!
Уважаемый Руслан,
Вы имеете право обжаловать решение суда в течении 10 дней со дня получения копии решения суда. Для правильной консультации необходимо знакомиться с материалами дела.
А так, аппеляция пишется в произвольной форме, но указанием нормативных актов. на основании которых вы не согласны с решением судьи. какие процессуальные нормы не были соблюдены.
Рывкин Вячеслав.