Москва, 27.04.2015, 07:24

Интересуют услуги опытного юриста по имущественным спорам в г. Шуя. Вопрос убытков, причиненных жилому помещению.

Вопрос №6693775 из г. Шуя
опубликован 27.04.2015, 07:24
Интересуют услуги опытного юриста по имущественным спорам в г. Шуя. Вопрос убытков, причиненных жилому помещению.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Вас интересует представительство в суде? Если документы подготовить, то можно по интернету

27.04.2015, 08:31

Добрый день. Необходимо, чтобы лицо присутствовало на с/з в суде общей юрисдикции.

27.04.2015, 08:42

Добрый день.

При необходимости обращайтесь.

27.04.2015, 08:48

Максим Олегович! Когда суд? Готов участвовать в судебном заседании и помочь в решении ваших проблем. Но необходимо озвучить проблему и ознакомиться с документами по данному спору.....Звоните, пишите

27.04.2015, 20:31

А какова стоимость услуг? нам предъявлен иск, мы будем заявлять встречный. иск напишем сами и согласуем с Вами.

27.04.2015, 09:09

Ну встречный иск такой же иск, поэтому стоимость его зависит от сложности проблемы и предмета спора. А так от 2000 руб....

27.04.2015, 20:34