Как тетя может получить квартиру после смерти мужа, если она не была прописана и завещание не найдено?
Вопрос такой: моя тетя прожила в гражданском браке 18 лет, две недели назад муж умер. Квартира, в которой они проживали, находилась в собственности мужа, а тетя в ней не была прописана. Завещание найти не могут. При каких условиях тетя может получить квартиру? Или что нужно для того чтоб она ее получила?
Лучший ответ
Нет не сможет. Нужно только через суд доказывать, что она была на иждивении дяди. Обратитесь к юристу очно.
Спасибо за ответ!
Добрый день, ни в каких условиях