Возможно ли дочь выписать, приватизировать квартиру, затем дочь опять прописать?
Уважаемая Наталья.
Сначала нужно взять нотариальную доверенность от дочери (как это будет выглядеть по международному праву не скажу - не знаю или чтобы дочь приехала в РФ и здесь оформила на Вас доверенность). Далее, если это не сделано автоматически, перевести счет на себя для этого со свидетельством о смерти обратиться в организацию, которая этим ведает (в Оренбурге - это администрация). И после спокойно от себя и от дочери приватизировать квартиру на двоих. Или, чтобы дочь отказалась от приватизации, и оформлять только на Вас.
Других вариантов на сегодняшний день считаю, что не существует.
С уважением, Ивлев С.С.
Дочь может оформить доверенность на участие в приватизации либо заявление об отказе. Документы должны быть дадлежащим образом удостоверены.