Проблема с разобранной квартирой - что делать и как получить акт о признании жилья непригодным для проживания
Помогите пожалуйста. У меня такая ситуация. Прописана в двухквартирном доме, но там не проживаю. Сейчас идет программа по переселению. Соседи квартиру получили а мою квартиру за время моего отсутствия полностью разобрали. Написала заявление в межведомственную комиссию о признании жилья непригодным для проживания, но кроме прописки нет никаких документов. Как быть? Могут ли отказать в акте? Что можно предпринять? Жить негде, срочно нужно жилье. Спасибо!
Добрый день! требуйте письменного ответа, в течение 1-го месяца вам обязаны его направить.