Асбест, 27.04.2015, 08:39

Может ли моя семья участвовать в программе Соотечественники если в фамилии у мужа ошибка.

Вопрос №6694327 из г. Асбест
опубликован 27.04.2015, 08:39
Может ли моя семья участвовать в программе Соотечественники если в фамилии у мужа ошибка.
Лучший ответ
Рекомендуется

может, если затруднения возникнут эта проблема решаема в судебном порядке.

27.04.2015, 08:41

Может. Факт принадлежности документа можно установить в суде.

27.04.2015, 08:41

Мы подали в суд частную жалобу об установлении родственных отношений но суд нам отказал

27.04.2015, 08:50

надо было с адвокатом советоваться, прежде чем что то подавать.

27.04.2015, 08:51

Мы из Украины и нами занималось УФМС в Асбестовском районе они и жалобу составляли. в правовых вопросах мы не сильны это можно исправить если обратиться к адвокату потому что УФМС сбрасывает с себя ответственность

27.04.2015, 08:57

не могу сказать, поможет ли вам адвокат, не зная сути вопроса. Можете обратиться в личные сообщения, нужно смотреть документы ваши что бы что то советовать. Но предупреждаю сразу, мои услуги платные, но квалифицированные.

27.04.2015, 09:06